Правила выбора краски.
Правила выбора краски.

При выборе лакокрасочной продукции важно учитывать тип окрашиваемой поверхности: краску, предназначенную для кирпичных или бетонных стен не стоит использовать для металлических или оштукатуренных поверхностей и наоборот.

Не менее значимый критерий при выборе краски – внутренний климат окрашиваемого помещения. Сегодня производители лакокрасочной продукции в Узбекистане предлагают различные виды краски устойчивые к повышенной влажности либо, наоборот, излишней сухости воздуха.

Также стоит обратить внимание на экологичность подбираемой краски, особенно при наличии аллергических реакций у кого-либо из домашних.

Еще одной важной характеристикой выбираемой продукции является паропроницаемость краски: именно это свойство позволяет окрашенной поверхности «дышать», тем самым предотвращая грибковые образования.

Ценовой диапазон представленной продукции на рынке может ввести в замешательство и ошибочному предположению, что более высокая стоимость показатель лучшего качества. Однако цена зачастую обусловлена затратами на транспортировку импортной продукции.

Компания «Rangli Bo’yoq» предлагает широкий ассортимент лакокрасочной продукции соответствующей всем стандартам качества. Местное производство позволяет поставлять на рынок Узбекистана  продукцию по доступным для основного сегмента населения ценам.

В розницу продукция представлена в магазине «Lok-Bo'yoqchi» (г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул.Оккургон, 34)

Подробную информацию по вопросам оптовых закупок можно узнать связавшись с представителями компании по телефонам: (+99871) 2691472; (+99897) 7332365

Правила выбора краски.

Контактная информация
Адрес:

г. Ташкент,
Мирзо-Улугбекский р-н,
ул. Дурмон ЙУЛИ, 2

Режим работы:

Mon. - Fri. 09:00 - 17:00