Готовим стены к нанесению краски: поэтапная инструкция
Готовим стены к нанесению краски: поэтапная инструкция

Готовим стены к нанесению краски: поэтапная инструкция

Зачастую окрашивание стен, выполненное даже самой качественной лакокрасочной продукцией, может обернуться полным разочарованием. Уже через месяц есть вероятность столкнуться с тем, что покрытие начнет трескаться или отслаиваться. Причина тому – неправильная подготовка стен.

Как подготовить поверхность к окрашиванию, чтобы получить идеальное покрытие, которое прослужит долгие годы расскажем в нашей статье.

Выполнив демонтажные работы и очистив стены от старого покрытия, приступаем к нанесению первого слоя грунтовки. На данном этапе грунтовка обеспечивает прочное сцепление шпатлевки с поверхностью стены.

Далее в два этапа наносим шпатлевку: первый слой устраняет изъяны и неровности стены, второй слой выравнивает поверхность. Излишки шпатлевки убираем с помощью шлифовального бруска и наждачной бумаги с абразивностью Р80 для начальной шлифовки и Р240 для финишной.

Очистив стены от образовавшегося слоя пыли, приступаем к нанесению второго слоя грунтовки, который обеспечит последующее ровное нанесение краски и ее прочное сцепление с поверхностью стены.

Только выполнив все вышеуказанные этапы можно приступать к окрашиванию стен. В таком случае вы гарантированно получите ожидаемый результат, который прослужит долгие годы.

А приобрести всю необходимую продукцию «RangliBoyoq» для подготовки и окрашивания стен отличного качества и по доступным ценам Вы можете в нашем магазине «Lok-Bo’yoqchi» по адресу: г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул Оккургон, 34.

 


 

 


 

 


 

Готовим стены к нанесению краски: поэтапная инструкция

Контактная информация
Адрес:

г. Ташкент,
Мирзо-Улугбекский р-н,
ул. Дурмон ЙУЛИ, 2

Режим работы:

Mon. - Fri. 09:00 - 17:00