Лак-наполнитель для мебели и изделий из дерева – основные критерии и свойства.
Лак-наполнитель для мебели и изделий из дерева – основные критерии и свойства.

Дерево, как элемент оформления интерьера, безусловно, незаменимый материал. Различные породы древесины пользуются особым спросом не только в производстве эксклюзивной мебели, но и в качестве декоративной отделки. Но важно помнить, что изделия из дерева нуждаются в дополнительной обработке, так как сам по себе материал недостаточно устойчив к внешним воздействиям. Для защиты декоративных элементов и мебели от старения и придания им устойчивости к различным повреждениям применяют лак-наполнитель.

Сегодня на рынке Узбекистана представлена широкая линейка различных видов лака. Выбор необходимого материала, как правило, обусловлен следующими критериями: желаемый визуальный эффект обработанного изделия, ключевые особенности лака (экологичность, пожаростойкостьспособ нанесения) и его состав.

Для лакировки деревянных поверхностей внутри и снаружи помещений широко применяется лак наполнитель на целлюлозной основе. Материал заполняет поры дерева, создавая идеально гладкую поверхность, не нарушая при этом природной текстуры. К важным преимуществам продукта также относятся:

- Быстрое время высыхания (30 минут при температуре +23ºС и относительной влажности 50%);

- Высокая наполняющая способность;

- Высокая степень адгезии;

- Устойчивость к химическому и физическому воздействиям;

- Удобное нанесение (кистью, губкой или методом распыления).

 

Приобрести лак-наполнитель в Узбекистане, а также проконсультироваться по другим позициям лакокрасочной продукции от компании «Rangli Boyoq» вы можете в нашем специализированном магазине «Lok-Bo’yoqchi» по адресу: Мирзо-Улугбекский район, ул Оккургон, 34.

Лак-наполнитель для мебели и изделий из дерева – основные критерии и свойства.

Контактная информация
Адрес:

г. Ташкент,
Мирзо-Улугбекский р-н,
ул. Дурмон ЙУЛИ, 2

Режим работы:

Mon. - Fri. 09:00 - 17:00