Топ-5 плиток, которые не выйдут из моды следующие 10 лет
Топ-5 плиток, которые не выйдут из моды следующие 10 лет

 

Модные тенденции стремительно сменяют друг друга. Ежегодно дизайнеры предлагают новые актуальные варианты оформления интерьера.

Но в таких вопросах, как отделка помещения следовать каждому веянию моды не только очень затратно, но и зачастую неразумно. Ведь эта погоня за трендами обернется нескончаемой чередой ремонтных работ.

Поэтому предлагаем рассмотреть 5 вариантов оформления, которые будут актуальны не одно последующее десятилетие. А именно речь пойдет о керамической плитке:

  1.  «Кабанчик» - данный вид плитки плавно перекочевал из внешней облицовки, зданий во внутреннее оформление помещений. Выкладывается со смещением имитируя кирпичную кладку. Идеально вписывается в любой интерьерный стиль. Чаще всего используется на кухне (как правило для оформления «фартука») и в ванной комнате.
  2. Классический квадрат – также органично вписывается в любое стилистическое оформление. Для придания «динамичности» сочетают плитку нескольких цветов либо используют контрастную затирку.
  3. Имитация мрамора – бюджетная альтернатива оформлению природным камнем. При этом общий вид смотрится не менее благородно и не утратит свою актуальность долгие годы. Наибольшей популярностью у дизайнеров пользуется керамогранит нейтральных оттенков с контрастными прожилками.
  4. Имитация бетона – данный вид плитки особенно актуален при оформлении в стиле хай-тек, минимализм или лофт, но также используется для придания легкой брутальности не зависимо от общей стилистики помещения.
  5. Имитация структуры дерева – еще один вариант оформления, который органично впишется в любой стиль интерьера: от строгой классики до современного лофта. Отделка натуральным деревом всегда смотрится благородно и дорого, однако, использование данного материала ограничено отдельными характеристиками (например, повышенная влажность помещения). Поэтому дизайнеры часто прибегают к замене натурального дерева керамической плиткой, имитирующей его структуру.    

Но все усилия по выбору плитки, которая будет радовать вас долгие годы, могут оказаться напрасными если не подобрать качественный материал для ее крепления.

Выбрав плиточный клей Rangli Bo’yoq вы гарантированно получите лучшее соотношение цены и качества.

Клей Rangli Bo’yoq предназначен для крепления всех видов минеральных плиток как внутри, так и снаружи зданий.

Приобрести продукцию можно по адресу: Мирзо-Улугбекский район, ул Оккургон, 34. Магазин «Lok-Bo’yoqchi»

 

 

 

Топ-5 плиток, которые не выйдут из моды следующие 10 лет

Контактная информация
Адрес:

г. Ташкент,
Мирзо-Улугбекский р-н,
ул. Дурмон ЙУЛИ, 2

Режим работы:

Mon. - Fri. 09:00 - 17:00